Главная >> Компании >> Производители


Версия для печати
О КОМПАНИИ
Предприятие на HimTrade.RU
Представителей нет (зарегистрироваться)
Поставщиков нет (зарегистрироваться)
Паспортов качества нет (прислать)
Предложений нет предложить
 
Контакты
620050, г.Екатеринбург, ул. Монтажников, 3

Телефон: (343) 235-50-50, (343) 236-36-36, (343) 251-50-50
E-mail: Написать письмо
Сайт: http://www.techgaz.ru/produkcija.html
 
логотип

Линде Уральский завод технических газов, ОАО


ОАО "Уральский завод технических газов" является уникальным, крупнейшим на Урале предприятием, специализирующимся на выпуске и поставке технических газов, баллонов и газосварочного оборудования.
В составе предприятия четыре основных производства:
Кислородное производство – выпускает жидкие и газообразные кислород, азот, аргон; сварочные и пищевые газовые смеси; гелий марки А и Б в баллонах.
Производство ацетилена – производит ацетилен из карбида кальция;
Производство ацетиленовых баллонов – выпускает баллоны с ЛПМ с литой или сварной (облегченной) оболочкой для растворенного ацетилена.
Производство ремонта баллонов – изготавливает, переосвидетельствует, ремонтирует баллоны для технических газов.
Продукцию завода знают и покупают более 5000 предприятий в Екатеринбурге и в городах Свердловской области, России, в странах СНГ и дальнего зарубежья, по качеству она не уступает зарубежным аналогам.
Завод первый в стране освоил производство баллонов с литой пористой массой для ацетилена. Газовбираемость нашего 40-литрового баллона - 7 кг ацетилена, в то время как газовбираемость ацетиленового баллона, где в качестве наполнителя используется уголь – 5 кг ацетилена.
На основе кислородных и ацетиленовых баллонов разной емкости изготавливаем газосварочные комплекты в стационарном и переносном вариантах. Производим капитальный ремонт и освидетельствование баллонов для технических газов (ацетиленовых, кислородных, азотных, аргоновых). Продукцию доставляем в любой регион железнодорожным или автомобильным транспортом в специальных цистернах и баллонах емкостью 5, 10, 40, 50 литров.
Заводу Уралтехгаз – более 40 лет. За последнее десятилетие на Уралтехгазе произошли кардинальные изменения. Используются новые технологии (например, очистка поверхностей сухим льдом), установлено новое импортное оборудование, расширен ассортимент продукции, внедрена и сертифицирована система менеджмента качества. Но и от старых времен взято самое лучшее: строгий технологический контроль на всех этапах производства, хранения и отгрузки продукции, безусловное выполнение своих обязательств. А также — развернутый социальный пакет для каждого сотрудника предприятия.

Смотрите также:

 


Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru