Главная >> Компании >> Производители


Версия для печати
О КОМПАНИИ
Предприятие на HimTrade.RU
Представителей нет (зарегистрироваться)
Поставщиков нет (зарегистрироваться)
Паспортов качества нет (прислать)
Предложений нет предложить
 
Контакты
650021, г. Кемерово, ул. Шатурская, 4а

Телефон: (3842) 57-18-78
E-mail: Написать письмо
Сайт: http://ahzvika42.ru/
 
логотип

Кемеровский агрохимический завод «Вика», ООО


ООО «Кемеровский агрохимический завод «Вика» - агрохимическое предприятие Кемеровской области. Основные направления деятельности - промышленная (строительная) химия, минеральные удобрения и грунты.

Кемеровский агрохимический завод «Вика» успешно ведет свою деятельность с 19 января 1993 года. За время своего существования предприятие успело завоевать достойное место в ряду производителей лакокрасочной продукции, растворителей, а также удобрений и грунтов для растений. Предприятие пользуется заслуженным уважением у потребителей, так как уделяет большое внимание качеству производимых товаров, постоянно расширяет свой ассортимент, чутко реагируя на изменения, происходящие на рынке. Вся продукция производится под контролем ведущих химиков компании, имеет необходимые сертификаты качества и патенты.

На сегодняшний день ассортимент производимой продукции насчитывает более 60 марок удобрений и грунтов, более 40 наименований химической продукции. Появилась линия продуктов автохимии – очистные жидкости, в том числе незамерзающая жидкость, и растворители и обезжириватели для покраски автомобилей.

Сбыт компании осуществляется в Сибирском федеральном округе, на Урале, Дальнем Востоке и ближнем зарубежье (Монголия, Казахстан). Наша продукция пользуется спросом, как у розничных продавцов, так и у предприятий - производителей, использующих ее в качестве сырья. Мы всегда рады новому сотрудничеству и готовы расширять свою географию поставок.

Смотрите также:

 


Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru