Главная >> Компании >> Производители


Версия для печати
О КОМПАНИИ
Предприятие на HimTrade.RU
Представителей нет (зарегистрироваться)
Поставщиков нет (зарегистрироваться)
Паспортов качества нет (прислать)
Предложений нет предложить
 
Контакты
192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.33, корп.1, оф.43

Телефон: (921) 920-15-75
E-mail: Написать письмо
Сайт: http://www.chemline.ru/
 
логотип

Кемикал Лайн, ООО


«Кемикал Лайн» - химическая компания, расположенная в Санкт-Петербурге, с филиалом в Ленинградской области и представительством в Москве.

Основные направления деятельности компании:

1. Производство химической продукции.

Кемикал Лайн выпускает на постоянной основе более 100 химических продуктов, среди которых химические и аналитические реактивы, индикаторы, полупродукты для ветеринарной и фармацевтической промышленности.

Компания принимает заказы на производство органических и неорганических соединений в количестве от грамм до тонн. Возможно как производство по методикам заказчика, так и разработка оригинальных технологий. Сроки выполнения заказов зависят от сложности технологии, доступности сырья, а также производственного плана. Возможны как разовые, так и постоянные заказы.

Оказываем услуги по изготовлению смесей из различных компонентов по техническому заданию заказчиков.

2. Импорт химической продукции.

Компания осуществляет поставку импортного химического сырья (Европа, Индия, Китай) под заказ. Сроки доставки – от 30 до 75 дней. Объем заказа: от кг до контейнера. Оперативно разместим Ваш заказ в ближайшем отправляемом контейнере; контейнер выходит дважды в месяц. Детальную информацию Вы можете найти в разделе ПРОДУКТЫ.

3. Оптовая и розничная продажа технической химии, реактивов и индикаторов.

Одним из основных направлений деятельности Кемикал Лайн является бесперебойное обеспечение Росссийских производителей химическим сырьем. На складах компании всегда имеется запас продукции для обеспечения своевременности и бесперебойности поставок вне зависимоти от ситуации на рынке. Поставки продукции осуществляются со склада в Санкт-Петербурге.

Помимо оптовых поставок химического сырья, компания обеспечивает своих клиентов реактивами, индикаторами, растворителями и продуктами технической химии в мелкой и средней фасовке.

4. Разработка технологий синтеза химических веществ, в том числе фармацевтических интермедиатов и продуктов.

Обращаем внимание, что компания не производит и не поставляет лекарственные средства. Подробная информация о данном направлении деятельности приведена в соответствующем разделе.

5. Продажа химического оборудования, бывшего в употреблении.

Среди клиентов компании есть известные научно-исследовательские центры, химические и фармацевтические заводы, оптово-розничные торговые базы, бюджетные учреждения.

Цели и задачи компании:
  • Постоянное улучшение сервиса клиентов;
  • Развитие новых направлений деятельности;
  • Повышение квалификации сотрудников компании.
Компания «Кемикал Лайн» является активным членом Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и Ассоциации импортёров-экспортёров.

Смотрите также:

 


Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru