Главная >> Компании >> Производители


Версия для печати
О КОМПАНИИ
Предприятие на HimTrade.RU
Представителей нет (зарегистрироваться)
Поставщиков нет (зарегистрироваться)
Паспортов качества нет (прислать)
Предложений нет предложить
 
Контакты
ул.Братиславская,д.6, оф.64

Телефон: (495) 643-19-90
E-mail: Написать письмо
Сайт: http://mosvtorplast.ru/
 
логотип

ОЕК-Холдинг, ООО


Компания ООО «ОЕК-Холдинг» с 2006 года занимает лидирующие позиции в сфере оптовой торговли продукцией промышленной химии - ионообменные смолы, угли, фильтрующие среды и др.

Общая стратегия ООО «ОЕК-Холдинг» - дальнейшее увеличение доли в своем сегменте рынка. Основными элементами стратегии развития ООО «ОЕК-Холдинг» являются:
- регулирование ассортимента с учетом тенденций рынка;
- повышение эффективности сбыта продукции за счет прямых продаж, на основе взвешенной ценовой политики и осуществления комплекса мер по территориальному расширению рынка сбыта;
- активизация сотрудничества с имеющимися деловыми партнерами и поиск новых с целью налаживания взаимовыгодного и взаимодополняющего сотрудничества, ради достижения корпоративной цели.

Основную часть ассортимента составляют реагенты для водоочистки и водоподготовки. Ассортимент расширяется с учетом интересов и запросов наших клиентов. Вся реализуемая продукция соответствует российским и международным стандартам качества. Каждая продажа сопровождается сертификатами соответствия качеству. Мы работаем с качественной и сертифицированной продукцией.

Смотрите также:

 


Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru